3_ОУ_карта самооценкиготовности к ФГОС ОВЗ.doc (скачать)
3-анкета.xlsx (скачать)
Адаптированная образовательная программадля обучающихся с ОВЗ (1).rar (скачать)
Введение и реализация федеральных государственных образовательных стандартов образования обучающимся с ограниченными возможностями здоровья (1).rar (скачать)
Вебинары по актуальным вопросам психолого-педагогического просвещения родителей (1).pdf (скачать) (посмотреть)
Заключение о результатах обследования объекта образования в части обеспечения беспрепятственного доступа инвалидов (1).pdf (скачать) (посмотреть)
Анкета для руководителя ОО по обеспечению введения ФГОС НОО ОВЗ и ФГОС О УО.pdf (скачать) (посмотреть)
Консультации и обращение к психологу школы.docx (скачать)
Оказание помощи маломобильным группам населения на РЖД (1).pdf (скачать) (посмотреть)
Организация индивидуального обучения на дому (1).doc (скачать)
Паспорт доступности для инвалидов объекта и предоставляемых на нем услуг в сфере образования (Приказ №15-ОД от 17.02.2017) (1).pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о дистанционном обучении (1).doc (скачать)
Положение о семейном образовании и самообразовании (1).doc (скачать)
Постановление Правительства Свердл.обл. №270-ПП от 23.04.14 Обучение на дому.pdf (1).pdf (скачать) (посмотреть)
Положение Обучение на дому (1).doc (скачать)
Приказ № 24-ОД от 21.03.16 Об утверждении локальных актов, регламентирующих реализацию ФГОС ОВЗ в МАОУ СОШ №3 (1).pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ №211-ОД от 04.03.16 О переходе МАОУ СОШ 3 на обучение по ФГОС ОВЗ с 01.09.16 (1).pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ №641-ОД от 15.07.15 Об утверждении плана мероприятий (дорожной карты) по обеспечению введения и реализации ФГОС ОВЗ в МАОУ СОШ №3 (1).pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ №63-ОД от 13.07.15 О разработке дорожной карты МАОУ СОШ №3 по повышению значений показателей доступности образовательных услуг для инвалидов (1).pdf (скачать) (посмотреть)
Проект Адаптированной основной образовательной программы общего образования обучающихся с умственной отсталостью МАОУ СОШ №3 (1).docx (скачать)
Советы родителям детей с ОВЗ (1).docx (скачать)
Электронные ресурсы для реализации ОВЗ (1).docx (скачать)
Примерные программы для детей с ОВЗ 2 (1).rar (скачать)
Примерные программы для детей с ОВЗ 1 (1).rar (скачать)
План мероприятий по реализации Доступной среды на 2021 год.pdf (скачать) (посмотреть)