Методические и иные документы

Информирование граждан о преимуществах получения Госуслуг в электронной форме (выдержки) 2016 г.docx (скачать)
Методические материалы в рамках реализации программы Поддержка доступа негосударственных организаций к предоставлению услуг в социальной сфере.pdf (скачать) (посмотреть)
План работы, направленный на повышение качества работы педагогических работников.pdf (скачать) (посмотреть)
План метод работы 2019.pdf (скачать) (посмотреть)
план работы комиссии МАОУ СОШ № 3 по охране труда на 2020 год.pdf (скачать) (посмотреть)
Соглашение по охране труда работодателя и уполномоченного работниками представительного органа МАОУ СОШ № 3 на 2020 год.pdf (скачать) (посмотреть)
Должностная инструкция дежурного администратора школы.pdf (скачать) (посмотреть)
План работы МАОУ СОШ 3 на 2020-2021уч. год.pdf (скачать) (посмотреть)
Внутришкольный контроль 2020-2021уч.г. .pdf (скачать) (посмотреть)
Расписание занятий обучающихся 1-11 классов на 2020-2021 уч. год.pdf (скачать) (посмотреть)