Методические и иные документы

Информирование граждан о преимуществах получения Госуслуг в электронной форме (выдержки) 2016 г.docx (скачать)
Методические материалы в рамках реализации программы Поддержка доступа негосударственных организаций к предоставлению услуг в социальной сфере.pdf (скачать) (посмотреть)
План работы, направленный на повышение качества работы педагогических работников.pdf (скачать) (посмотреть)
план работы комиссии МАОУ СОШ № 3 по охране труда на 2020 год.pdf (скачать) (посмотреть)
Соглашение по охране труда работодателя и уполномоченного работниками представительного органа МАОУ СОШ № 3 на 2020 год.pdf (скачать) (посмотреть)
Должностная инструкция дежурного администратора школы.pdf (скачать) (посмотреть)
внутришкольный контроль на 2022-2023 учебный год.pdf (скачать) (посмотреть)
список учебников на 2022-2023 уч. г..pdf (скачать) (посмотреть)
План работы МАОУ СОШ № 3 по предупреждению ДДТТ на 2022-2023 уч. год.pdf (скачать) (посмотреть)
Расписание занятий на 2022-2023 уч.г..pdf (скачать) (посмотреть)
3_План работы школы на 2023-2024 уч. год.pdf (скачать) (посмотреть)
Перспективный план аттестации педагогических работников 2023-2028.pdf (скачать) (посмотреть)
Перспективный план повышения квалификации педагогических работников 2023-2025.pdf (скачать) (посмотреть)
План ВШК на 2023_24 учебный год.pdf (скачать) (посмотреть)
Перспективный план повышения квалификации.pdf (скачать) (посмотреть)
Перспективный план прохождения аттестации.pdf (скачать) (посмотреть)