Методические и иные документы

План работы, направленный на создание условий для развитиядетского и молодёжного творчества и внедрение новых образовательных технологий на 2016-2017 уч. г..docx (скачать)
План работы, направленный на создание условий для развитиядетского и молодёжного творчества и внедрение новых образовательных технологий на 2016-2017 уч. г.pdf (скачать) (посмотреть)
Информирование граждан о преимуществах получения Госуслуг в электронной форме (выдержки) 2016 г.docx (скачать)
Рекомендации по организации и проведению итогового сочинения (изложения) для органов исполнительной власти субъектов РФ, осуществляющих гос.управление в сфере образования на 2016-2017 уч.г.docx (скачать)
Методические материалы в рамках реализации программы Поддержка доступа негосударственных организаций к предоставлению услуг в социальной сфере.pdf (скачать) (посмотреть)
3_Межведомственный комплексный план на 2018-2019 уч.г.pdf (скачать) (посмотреть)
Оценка готовности МАОУ СОШ № 3 к работе в новом учебном году 2018-2019 г.г..pdf (скачать) (посмотреть)
Проект плана работы МАОУ СОШ 3 на 2019-2020 уч. год.pdf (скачать) (посмотреть)
Внутришкольный контроль 2019-2020уч.г..pdf (скачать) (посмотреть)
План работы, направленный на повышение качества работы педагогических работников.pdf (скачать) (посмотреть)
Расписание занятий обучающихся 1-11 классов на 2019-2020 уч. год.pdf (скачать) (посмотреть)