Профориентация

Обращение к выпускникам по порядку поступления в институты ВНГ РФ: https://yadi.sk/i/uQ7NQ4HUwTdPRQ

Уважаемые обучающиеся, педагоги и родители учеников!

Колледж им И.И.Ползунова совместно с Областным советом родителей студентов СПО запускает цикл Онлайн уроков "Профессиональный путь. Как себя найти" для старшеклассников школ Свердловской области.https://youtu.be/IUBGrnxnnqk

Профориентационный проект нацелен на:

Повышение компетентности учащихся в вопросах, связанных с самостоятельным выбором профессии, построением образовательной и карьерной траектории.

За 90 минут ребята узнают, какие факторы влияют на профессиональный выбор человека, посредством самостоятельных работ освоят навыки самоанализа в выборе профессионального образования.
Хочу такой сайт

Фонд развития культуры и кинематографии «СТРАНА» совместно с Институтом Развития Интернета выпустили в открытый доступ 2 сезон мотивирующего сериала «Фермеры». В целом, проект «Фермеры» включает фильм и сериал и на международном уровне показывает истории начинающих и уже состоявшихся фермеров России. Герои радеют за экологию и натуральное производство, приносят пользу людям и своей стране

Цель проекта – в увлекательной форме показать аудитории возможности для реализации в своих регионах, в сельских территориях; популяризировать фермерство как перспективную сферу, представить красоту регионов России, побудить зрителей увидеть те или иные места своими глазами. Проект о выборе своего пути и самореализации в родной стране направлен и на воспитание молодёжи в духе патриотизма и принятия наших традиционных ценностей.

Сайт проекта: https://farmers-film.ru/

Ссылка на трейлер: https://rutube.ru/video/32c1b131753aa1b77b029a0b519b11f1/

Профориентация в действии.pdf (скачать) (посмотреть)
День воспитателя.pdf (скачать) (посмотреть)