Олимпиадное и конкурсное движение

Уважаемые родители!

Каждый ребенок талантлив – нужно лишь помочь ему раскрыть свои способности.

В Свердловской области для этих целей успешно работает Фонд «Золотое сечение» – региональный центр поддержки талантливых детей и молодежи

Фонд организует образовательные программы и проекты, престижные олимпиады и конкурсы, которые дают победителям серьезные преференции: возможность поступить в вузы без экзаменов или на льготных условиях, претендовать на премию Губернатора Свердловской области, посещать федеральные локации – Образовательный центр «Сириус», МДЦ «Артек» и другие.

Для подготовки к участию в престижных состязаниях и для повышения уровня знаний по различным предметам и профессиональным областям доступны онлайн-курсы 24/7, а также интенсивы (2-недельные образовательные программы) в Загородном образовательном центре «Таватуй» по 4 направлениям – «Наука», «Искусство», «Спорт» (шахматы), «Народные промыслы»

Все обучение проходит бесплатно. Хочу такой сайт

Дистанционные курсы открыты для всех школьников Свердловской области (выбирайте по возрасту и интересам). Многие онлайн-курсы могут использоваться учителями в качестве дополнительного материала в изучении (том числе углубленном) школьных предметов.

Для отбора на некоторые интенсивы требуется приложить в Личном кабинете на сайте Фонда свои достижения или выполнить отборочное задание (внимательно изучите описание).

Стать нашим обучающимся может каждый ребёнок, который хочет знать больше!

Победители школьного этапа конкурса Живая классика 2017.docx (скачать)
Учи.РУ онлайн олимпиада Безопасные дороги.pdf (скачать) (посмотреть)
Всероссийская краеведческая олимпиада Многовековая Югра.pdf (скачать) (посмотреть)
Творческий проект по технологии.pptx (скачать)