Социальный педагог

План дополнительных мероприятий по профилактике преступности несовершеннолетних на 2023-2024 учебный год.pdf (скачать) (посмотреть)
План мероприятий по профилактике суицидального поведения несовершеннолетних на 2023-2024 учебный год.pdf (скачать) (посмотреть)
План мероприятий по профилактике ВИЧ-инфекции в молодежной среде на 2023-2024 учебный год.pdf (скачать) (посмотреть)
План работы Совета профилактики по предупреждению нарушений на 2023-2024 учебный год.pdf (скачать) (посмотреть)
План работы Совета родителей на 2023-2024 учебный год.pdf (скачать) (посмотреть)
План мероприятий, направленный на профилактику наркомании, алкоголизма, табакокурения и употребления ПАВ на 2023-2024 учебный год.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ о назначении ответственного за работу в системе АИС Подросток.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о Совете профилактики правонарушений и безнадзорности среди несовершеннолетних МАОУ СОШ № 3.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение внутришкольном учете отдельных категорий несовершеннолетних.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ о создании Совета по профилактике правонарушений.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ об утверждении плана работы по профилактике ВИЧ-инфекции, наркомании, табакокурения, алкоголизма среди несовершеннолетних на 2023-2024 учебный год.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ об утверждении Программы по предупреждению и профилактике употребления ПАВ на 2023-2025 годы, положения о внутришкольном учете.pdf (скачать) (посмотреть)
Программа по профилактике правонарушений и преступлений среди несовершеннолетних, предупреждению детского дорожно-транспортно.pdf (скачать) (посмотреть)
Состав комиссии Совета профилактики.pdf (скачать) (посмотреть)
Программа по предупреждению и профилактике ПАВ на 2023-2025 учебные годы.pdf (скачать) (посмотреть)