ВОСПИТАТЕЛЬНАЯ РАБОТА

Методические рекомендации по проведению родительского собрания для классных руководителей.doc (скачать)
Правила поведения учащихся в школе.docx (скачать)
Как научить ребёнка не отвлекаться на уроках.doc (скачать)
Предупредить - значит спасти.ppt (скачать)
Профилактика гриппа и ОРВИ.ppt (скачать)
О профилактике правонарушений.docx (скачать)
Опасный интернет.rar (скачать)
Положение о совете профилактики.pdf (скачать) (посмотреть)
Программа патриотического воспитания "Я - гражданин России" на 2015-2018 гг.doc (скачать)
100 лучших фильмов для школьников 2016.pdf (скачать) (посмотреть)
Список лучших фильмов, рекомендованных для просмотра детьми школьного возраста.pdf (скачать) (посмотреть)
Памятка для родителей Профилактика наркозависимостей.doc (скачать)
Комплекс правил и мер по ограничению доступа детей к информации в сети Интернет с рекламой наркотических средств.docx (скачать)
Программа воспитания и социализации и антикоррупционного воспитания.doc (скачать)
План мероприятий по профилактике ВИЧ.pdf (скачать) (посмотреть)
План по профилактике преступлений.pdf (скачать) (посмотреть)
План по профилактике терроризма.pdf (скачать) (посмотреть)
план ВР 2016 - 2017.pdf (скачать) (посмотреть)
план работы по профилактике жестокого обращения с несовершеннолетними 2016-2017 уч.год.doc (скачать)
18 ноября - День правовой помощи несовершеннолетним.pdf (скачать) (посмотреть)
Методические материалы в рамках реализации мероприятий Поддержка доступа негосударственных организаций к предоставлению услуг в социальной сфере.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ о проведении мероприятий в рамках Весенней Недели Добра.pdf (скачать) (посмотреть)
План мероприятий по профилактике ВИЧ-инфекций в молодёжной среде 2017-18гг..PDF (скачать) (посмотреть)
План по профилактике наркомании, табакокурения, алкоголизма несовершеннолетних 2017-2018г..PDF (скачать) (посмотреть)
Программа по ЗОЖ и здоровьесбережению.doc (скачать)
Список 100 лучших фильмов, рекомендованных для просмотра детьми школьного возраста.pdf (скачать) (посмотреть)
3_свидетельство ДОО.PDF (скачать) (посмотреть)
План мероприятий, посвященных 100-летию профсоюза.pdf (скачать) (посмотреть)
План работы Совета профилактики правонарушений среди несовершеннолетних.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о Совете профилактики правонарушений несовершеннолетних.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ 607 от 30.08.17 О создании Совета по Профилактике правонарушений.pdf (скачать) (посмотреть)
Детский отдых и оздоровление 2018.pdf (скачать) (посмотреть)
Ежемесячная денежная выплата на первого ребенка с 01.01.2018 г.pdf (скачать) (посмотреть)
Меры социальной поддержки многодетной семьи в Свердловской области 2018.pdf (скачать) (посмотреть)
План совместных мероприятий ПДН и МАОУ СОШ № 3 на 2018-2019 уч.г.pdf (скачать) (посмотреть)
Методические материалы по поддержке создания и деятельности негосударственных организаций в сфере профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних.pdf (скачать) (посмотреть)
ВНИМАНИЕ! ДЕТИ!.pdf (скачать) (посмотреть)
Час памяти Имя трагедии-Беслан 2018.pdf (скачать) (посмотреть)
Зеленая Россия.pdf (скачать) (посмотреть)
Акция_ Голубь мира.pdf (скачать) (посмотреть)
Лыжня России 2019.pdf (скачать) (посмотреть)
Шахматный турнир 8.02.2019.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ УО о социально-педагогическом тестировании 62-ОД.pdf (скачать) (посмотреть)
методические рекомендации по социально-педагогическому тестировани_OO_2019.doc (скачать)
Приложение+1_Алгоритм+по+выявлению+и+учету+несовершеннолетних+употребляющих+ПАВ.docx (скачать)
Приложение+2_Алгоритм+для+работы+с+несовершеннолетними,+демонстрирующими+признаки+суицального+поведения.docx (скачать)
3_информация о кл. часах, посвященных присоеденению Крыма к России (1).docx (скачать)
памятка для родителей на дни весенних каникул 2018-2019 уч. г..docx (скачать)
Инструктажи для обучающихся в период весенних каникул.pdf (скачать) (посмотреть)
конкурс чтецов.docx (скачать)
Победный май 2019.pdf (скачать) (посмотреть)
субботник 2019.docx (скачать)
Лето встречай знай свой край. 2019.pdf (скачать) (посмотреть)
Акция Дети вместо цветов.pdf (скачать) (посмотреть)
День памяти жертв Беслана.pdf (скачать) (посмотреть)
Программа военно-патриотического воспитания на 2019-2020 уч год.pdf (скачать) (посмотреть)
Памятка по выявлению психологического кризиса.pdf (скачать) (посмотреть)
Расписание занятий по внеурочной деятельности 2019.pdf (скачать) (посмотреть)
Расписание занятий по внеурочной деятельности в начальных классах 2019.pdf (скачать) (посмотреть)
Памятка для родителей.pdf (скачать) (посмотреть)
Уголовная ответственность.pdf (скачать) (посмотреть)
Для всех взрослых по Конвенции о правах ребенка.pdf (скачать) (посмотреть)
День матери.pdf (скачать) (посмотреть)
10000 добрых дел - 2019.pdf (скачать) (посмотреть)