ВОСПИТАТЕЛЬНАЯ РАБОТА

Методические рекомендации по проведению родительского собрания для классных руководителей.doc (скачать)
Правила поведения учащихся в школе.docx (скачать)
Как научить ребёнка не отвлекаться на уроках.doc (скачать)
Предупредить - значит спасти.ppt (скачать)
О профилактике правонарушений.docx (скачать)
Опасный интернет.rar (скачать)
Памятка для родителей Профилактика наркозависимостей.doc (скачать)
Комплекс правил и мер по ограничению доступа детей к информации в сети Интернет с рекламой наркотических средств.docx (скачать)
18 ноября - День правовой помощи несовершеннолетним.pdf (скачать) (посмотреть)
Программа по ЗОЖ и здоровьесбережению.doc (скачать)
Список 100 лучших фильмов, рекомендованных для просмотра детьми школьного возраста.pdf (скачать) (посмотреть)
3_свидетельство ДОО.PDF (скачать) (посмотреть)
Положение о Совете профилактики правонарушений несовершеннолетних.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ 607 от 30.08.17 О создании Совета по Профилактике правонарушений.pdf (скачать) (посмотреть)
Ежемесячная денежная выплата на первого ребенка с 01.01.2018 г.pdf (скачать) (посмотреть)
Меры социальной поддержки многодетной семьи в Свердловской области 2018.pdf (скачать) (посмотреть)
План совместных мероприятий ПДН и МАОУ СОШ № 3 на 2018-2019 уч.г.pdf (скачать) (посмотреть)
Методические материалы по поддержке создания и деятельности негосударственных организаций в сфере профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних.pdf (скачать) (посмотреть)
3_информация о кл. часах, посвященных присоеденению Крыма к России (1).docx (скачать)
Инструктажи для обучающихся в период весенних каникул.pdf (скачать) (посмотреть)
Памятка по выявлению психологического кризиса.pdf (скачать) (посмотреть)
Памятка для родителей.pdf (скачать) (посмотреть)
Уголовная ответственность.pdf (скачать) (посмотреть)
Для всех взрослых по Конвенции о правах ребенка.pdf (скачать) (посмотреть)
Отчет о мероприятиях, приуроченных к Международному дню борьбы с коррупцией.pdf (скачать) (посмотреть)
Всероссийская акция «Читай, страна!».docx (скачать)
Классные часы Мы бережем вас.docx (скачать)
Урок Экология и энергосбережения.docx (скачать)
Кл.час О беде по имени СПИД.docx (скачать)
коррупция.docx (скачать)
нашей школе 66.docx (скачать)
Анализ работы МАОУ СОШ №3 за 2019-2020 уч.год с несовершеннолетними группы Риска.pdf (скачать) (посмотреть)
Осторожно, гололёд!.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ об утверждении новых должностных инструкций.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о классном руководстве.pdf (скачать) (посмотреть)
Должностные инструкции классного руководителя.pdf (скачать) (посмотреть)
ПРОГРАММА ВОСПИТАНИЯ на 2021-2025 гг.pdf (скачать) (посмотреть)
Програма по профориентации Мой профессиональный выбор.pdf (скачать) (посмотреть)
Пояснительная записка к плану программ дополнительного образования.pdf (скачать) (посмотреть)
Межведомственный комплексный план.pdf (скачать) (посмотреть)
Программа ОДАРЕННЫЕ ДЕТИ на 2021-2025 гг.pdf (скачать) (посмотреть)
План Совета профилактики 2021-2022.pdf (скачать) (посмотреть)
Концепция 2030.pdf (скачать) (посмотреть)
3_приказ об утверждении положения об использовании устройств мобильной связи.pdf (скачать) (посмотреть)
3_положение об использовании мобильной связи.pdf (скачать) (посмотреть)
План работы по профилактике правонарушений.pdf (скачать) (посмотреть)
План дополнительных мероприятий по профилактике преступности на 2022-2023.pdf (скачать) (посмотреть)
Программма профилактической работы с обучающимися, систематически пропускающими учебные занятия на 2022-2023.pdf (скачать) (посмотреть)
План мероприятий по ОКИ.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ по ОКИ.pdf (скачать) (посмотреть)
Указ Призедента РФ от 09.11.2022 № 809_Об утверждении Основ гос политики по сохранению и укреплению традиционных российских духовно-нравственных ценностей.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение об этике общения в родительских чатах.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ О создании школьного хора.pdf (скачать) (посмотреть)
Рабочая программа воспитания ООО по требованиям ФОП.pdf (скачать) (посмотреть)
Рабочая программа воспитания СОО по требованиям ФОП.pdf (скачать) (посмотреть)
Рабочая программа воспитания НОО по требованиям ФОП.pdf (скачать) (посмотреть)