ВОСПИТАТЕЛЬНАЯ РАБОТА

Методические рекомендации по проведению родительского собрания для классных руководителей.doc (скачать)
Правила поведения учащихся в школе.docx (скачать)
Как научить ребёнка не отвлекаться на уроках.doc (скачать)
Предупредить - значит спасти.ppt (скачать)
О профилактике правонарушений.docx (скачать)
Опасный интернет.rar (скачать)
Положение о совете профилактики.pdf (скачать) (посмотреть)
Список лучших фильмов, рекомендованных для просмотра детьми школьного возраста.pdf (скачать) (посмотреть)
Памятка для родителей Профилактика наркозависимостей.doc (скачать)
Комплекс правил и мер по ограничению доступа детей к информации в сети Интернет с рекламой наркотических средств.docx (скачать)
План мероприятий по профилактике ВИЧ.pdf (скачать) (посмотреть)
План по профилактике преступлений.pdf (скачать) (посмотреть)
План по профилактике терроризма.pdf (скачать) (посмотреть)
18 ноября - День правовой помощи несовершеннолетним.pdf (скачать) (посмотреть)
Методические материалы в рамках реализации мероприятий Поддержка доступа негосударственных организаций к предоставлению услуг в социальной сфере.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ о проведении мероприятий в рамках Весенней Недели Добра.pdf (скачать) (посмотреть)
Программа по ЗОЖ и здоровьесбережению.doc (скачать)
Список 100 лучших фильмов, рекомендованных для просмотра детьми школьного возраста.pdf (скачать) (посмотреть)
3_свидетельство ДОО.PDF (скачать) (посмотреть)
План мероприятий, посвященных 100-летию профсоюза.pdf (скачать) (посмотреть)
План работы Совета профилактики правонарушений среди несовершеннолетних.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о Совете профилактики правонарушений несовершеннолетних.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ 607 от 30.08.17 О создании Совета по Профилактике правонарушений.pdf (скачать) (посмотреть)
Детский отдых и оздоровление 2018.pdf (скачать) (посмотреть)
Ежемесячная денежная выплата на первого ребенка с 01.01.2018 г.pdf (скачать) (посмотреть)
Меры социальной поддержки многодетной семьи в Свердловской области 2018.pdf (скачать) (посмотреть)
План совместных мероприятий ПДН и МАОУ СОШ № 3 на 2018-2019 уч.г.pdf (скачать) (посмотреть)
Методические материалы по поддержке создания и деятельности негосударственных организаций в сфере профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ УО о социально-педагогическом тестировании 62-ОД.pdf (скачать) (посмотреть)
методические рекомендации по социально-педагогическому тестировани_OO_2019.doc (скачать)
Приложение+1_Алгоритм+по+выявлению+и+учету+несовершеннолетних+употребляющих+ПАВ.docx (скачать)
Приложение+2_Алгоритм+для+работы+с+несовершеннолетними,+демонстрирующими+признаки+суицального+поведения.docx (скачать)
3_информация о кл. часах, посвященных присоеденению Крыма к России (1).docx (скачать)
Инструктажи для обучающихся в период весенних каникул.pdf (скачать) (посмотреть)
Памятка по выявлению психологического кризиса.pdf (скачать) (посмотреть)
Памятка для родителей.pdf (скачать) (посмотреть)
Уголовная ответственность.pdf (скачать) (посмотреть)
Для всех взрослых по Конвенции о правах ребенка.pdf (скачать) (посмотреть)
Количество обучающихся, занятых в программах дополнительного образования.pdf (скачать) (посмотреть)
Количество обучающихся, занятых во внеурочной деятельностти.pdf (скачать) (посмотреть)
Программа профилактической работы с обучающими, систематически пропускающими учебные занятия .pdf (скачать) (посмотреть)
План по профориентации.pdf (скачать) (посмотреть)
План внеурочной деятельности.pdf (скачать) (посмотреть)
План по профилактике деструктивного поведения.pdf (скачать) (посмотреть)
Отчет о мероприятиях, приуроченных к Международному дню борьбы с коррупцией.pdf (скачать) (посмотреть)
Всероссийская акция «Читай, страна!».docx (скачать)
Классные часы Мы бережем вас.docx (скачать)
Урок Экология и энергосбережения.docx (скачать)
Кл.час О беде по имени СПИД.docx (скачать)
коррупция.docx (скачать)
нашей школе 66.docx (скачать)
Анализ работы МАОУ СОШ №3 за 2019-2020 уч.год с несовершеннолетними группы Риска.pdf (скачать) (посмотреть)
Осторожно, гололёд!.pdf (скачать) (посмотреть)
План ВР 1-4 кл.pdf (скачать) (посмотреть)
План ВР 5-9 кл.pdf (скачать) (посмотреть)
План ВР 10-11 кл.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ об утверждении новых должностных инструкций.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о классном руководстве.pdf (скачать) (посмотреть)
Должностные инструкции классного руководителя.pdf (скачать) (посмотреть)
ПРОГРАММА ВОСПИТАНИЯ на 2021-2025 гг.pdf (скачать) (посмотреть)
Програма по профориентации Мой профессиональный выбор.pdf (скачать) (посмотреть)
Пояснительная записка к плану программ дополнительного образования.pdf (скачать) (посмотреть)