НОК - независимая оценка качества, НСОКО

Аналитическая справка по результатам анкетирования родителей.pdf.pdf (скачать) (посмотреть)
План по достижению максимального балла по реализации ДО.PDF (скачать) (посмотреть)
Приказ № 442-ОД от 14.12.2017 Об утверждении рейтинга образов.организаций по результатам проведения НОК в 2017 г.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ о проведении социологического исследования.pdf.pdf (скачать) (посмотреть)
Результаты анкетирования в рамках НОК.zip (скачать)
Результаты анкетирования родителей.pdf.pdf (скачать) (посмотреть)
Экспертный лист СОШ №3 НОК в 2016 г.pdf (скачать) (посмотреть)
НОК-2017_УДОД.zip (скачать)
Приказ об утверждении плана мероприятий по улучшению качества образовательной деятельности по результатам НОК в 2017 г.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ об утверждении плана мероприятий по улучшению качества работы.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о ВСОКО.PDF (скачать) (посмотреть)
Анкетирование учащихся.docx (скачать)
НСОКО тестирование.docx (скачать)
МАОУ СОШ 3_итоги независимой оценки качества 2018.docx (скачать)
МАОУ СОШ 3_итоги независимой оценки качества 2018.pdf (скачать) (посмотреть)
3_план по устранению недостатков, выявленных по НОК.PDF (скачать) (посмотреть)
3_СОШ.xlsx (скачать)
3_отчет по НОК.pdf (скачать) (посмотреть)
3_отчет по НОК за 9 месяцев 2019 года.pdf (скачать) (посмотреть)
Отчет о реализации мероприятий по устранению недостатков, выявленных в ходе НОК за 2 полугодие 2019 г..pdf (скачать) (посмотреть)
методические рекомендациит к единому порядку расчета показателей с учетом отраслевых особенностей.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о внутренней системе оценки качества образования в МАОУ СОШ № 3.pdf (скачать) (посмотреть)
План ВСОКО на 2020_21 учебный год.pdf (скачать) (посмотреть)

17.06.2021

По поручению Министерства образования и молодёжной политики Свердловской области в 2021 году проводится независимая оценка качества условий оказания услуг общеобразовательными организациями (далее НОК УООД-2021).

НОК УООД-2021 проводится по 5 критериям:

- открытость и доступность информации об образовательной организации;

- комфортность условий, в которых осуществляется образовательная деятельность;

- доступность образовательной деятельности для инвалидов;

-доброжелательность, вежливость работников образовательной организации;

- удовлетворенность условиями осуществления образовательной деятельности образовательной организации.

Скачать видеоролик можно по ссылке:  https://yadi.sk/i/mOkuNNwM_TRUIg

или разместить ссылку на Youtube:  https://youtu.be/G5xwG26RJWA

Ссылка на специализированную платформу, на которой проводится анкетирование обучающихся  и их родителей: www.нок-ас.рф

01.01.2017

Федеральный закон от 29.12.2012 г. № 273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации»

Федеральный закон от 21 июля 2014 г. № 256-ФЗ «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации по вопросам проведения независимой оценки качества оказания услуг организациями в сфере культуры, социального обслуживания, охраны .

Постановление Правительства Российской Федерации от 30 марта 2013 г. № 286 «О формировании независимой системы оценки качества работы организаций, оказывающих социальные услуги»

Постановление Правительства Российской Федерации от 10.07.2013 г. № 582 «Об утверждении Правил размещения на официальном сайте образовательной организации в информационно-телекоммуникационной сети Интернет и обновления информации об образовательной организации

Постановление Правительства Российской Федерации от 5 августа 2013 г. № 662 «Об осуществлении мониторинга системы образования»

Постановление Правительства Российской Федерации от 30 октября 2013 г. № 976 «О внесении изменений в Постановление Правительства Российской Федерации от 23 августа 2011 г. № 713»Хочу такой сайт

Приказ Минобрнауки России от 14 июня 2013 г. № 462 «Об утверждении Порядка проведения самообследования образовательной организацией»

Методические рекомендации Минобрнауки России по формированию независимой системы оценки качества работы образовательных организаций (письмо Минобрнауки России органам исполнительной власти субъектов Российской Федерации, осуществляющим управление в сфере

Методические рекомендации Минобрнауки России по проведению независимой системы оценки качества работы образовательных организаций (утв. заместителем Министра образования и науки Российской Федерации А.Б.Повалко 14 октября 2013 года)

Просмотров всего: , сегодня:

01.01.2017

Нормативно-правовые и методические материалы по организации НСОК

Официальная страница с результатами независимой оценки качества оказания услуг организациями социальной сферы на сайте bus.gov.ru

- Инструкция о работе с отзывами на сайте bus.gov.ru, размещенной на официальном сайте Министерства образования (www.minobraz.egov66.ru) в разделе «Независимая система оценки качества образования» / «Материалы о размещении информации о НОКО на bus.gov.ru»;
- Гиперссылка (возможности перехода) на сайт bus.gov.ru с результатами независимой оценки качества оказания услуг организациями социальной сферы (http://bus.gov.ru/pub/independentRating/list)

Просмотров всего: , сегодня: