Информация о проведенных мероприятиях в п. Двуреченск

06.04.2021

06.04.2021 года в  МАОУ СОШ №3 п. Двуреченск приезжали   государственные  инспектора патрульной службы МЧС  Хренков  Е.Ю.,  Чернов А.А.,  Вахрамеев  Н. А..,   с  целью проведения профилактических  бесед о мерах безопасности в весенний период на водоемах. Сотрудник МЧС приготовил для учащихся интересные и познавательные вопросы по основам безопасности, в процессе чего состоялась увлекательная беседа с ребятами.

Сотрудник МЧС напомнил ребятам о том, что выходить на тонкий  лед очень опасно и играть возле водоемов без взрослых категорически запрещается. Затем привел примеры реальных историй, когда люди из-за собственной беспечности проваливались под лед. Во время беседы ребята повторили основные правила безопасного поведения на водных объектах, что нужно делать, если они стали свидетелями несчастного случая на льду.

Памятка поведения на воде.pdf (скачать) (посмотреть)

Дата создания: 06.04.2021

Дата обновления: 06.04.2021