Документы по организации работы школы в условиях распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19)

Телефон:

Управление образования СГО :

- Горячая линия по вопросам организации нового учебного года  — 71415
- Горячая линия по предоставлению бесплатного питания — 71406
- Горячая линия по выплатам за классное руководство — 71405

МАОУ СОШ №3:

- горячей линии по вопросам связанным с началом учебного года 8(34374)2-75-37;Хочу такой сайт

- горячей линии по бесплатному питанию  8(34374)2-75-37;

- горячей линии по выплатам за классное руководство  8(34374)2-75-37.

Проконсультироваться по всем вопросам, связанным с выплатами за классное руководство, вы можете со специалистами федеральной горячей линии Минпросвещения России: 8 (800) 200-91-85

ПРАВИЛА ПРОФИЛАКТИКИ КОРОНАВИРУСНОЙ ИНФЕКЦИИ

Расписание движения автобуса 01 сентября 2020.pdf (скачать) (посмотреть)
Расписание движения автобуса на 2020-2021 уч. год.pdf (скачать) (посмотреть)