Документы к отчету об исполнении предписания должностного лица Министерства образования и молодежной политики от 13 февраля 2020 г. № 662003139412-п

15.07.2020Хочу такой сайт

Положение о документах, подтверждающих обучение в МАОУ СОШ № 3.pdf (скачать) (посмотреть)
приказ_05-01-О_об утверждении состава аттестационной комиссии.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ_22-1-ОД.pdf (скачать) (посмотреть)
Приложение к Положению о документах, подтвержающих обучение в МАОУ СОШ №3.pdf (скачать) (посмотреть)
справка о наличии печатных и электронныхресурсов для ЧФУ.pdf (скачать) (посмотреть)
УП 2019-2020 ООО.pdf (скачать) (посмотреть)
УП 2019-2020 СОО.pdf (скачать) (посмотреть)