Информация о осуществлении открытой трансляции подробного обзора для родителей школьников мероприятий Минпросвещения РФ и дополнительных возможностей для раскрытия и поддержки потенциала каждого ребёнка с 28 сентября по 05 октября 2021 года.

17.09.2021

Правительство Российской Федерации совместно с Минпросвещением осуществляет масштабную работу по выявлению и развитию юных талантов, созданию условий для раскрытия и поддержки потенциала каждого ребёнка, уделяя особое внимание проведению разнообразных олимпиад и конкурсов, участниками которых.' могут стать учащиеся разных возрастов. Ежегодно обновляется перечень олимпиад, интеллектуальных, творческих конкурсов, мероприятий, направленных на развитие у учащихся способностей в научной (научно-исследовательской), инженерно-технической, изобретательской, творческой и физкультурно-спортивной сферах (Приказ Министерства просвещения Российской Федерации от «11» декабря 2020 г. Н2 715). С 28 сентября по 5 октября 2021г. будет осуществляться открытая трансляция подробного обзора для родителей школьников мероприятий Минпросвещения РФ и дополнительных возможностей для раскрытия и поддержки потенциала каждого ребёнка.

Дата создания: 17.09.2021Хочу такой сайт

Дата обновления: 17.09.2021