Об Информационном портале «У родителей нет каникул»

Уважаемые родители и специалисты!

Департаментом информационной политики Свердловской области организована работа Информационного портала, на котором размещен специальный проект «У родителей нет каникул». Проект ориентирован на  родителей (законных представителей), воспитывающих детей в возрасте от 0 до 18 лет.

Материалы, публикуемые в разделе, помогают родителям найти новые идеи для совместных занятий с детьми, дополнить свои представления о правилах детской безопасности в разных ситуациях и пройти викторину, чтобы проверить свои знания
в этих вопросах.

На портале о своем опыте в воспитании детей рассказывают не только специалисты в этой области, но и медийные люди, которые тоже являются родителями и имеют достаточный опыт, чтобы им поделиться.

Также в разделе спецпроекта размещен список ссылок на полезные YouTube-каналы, которые помогут детям и подросткам лучше понять мир, получить положительные эмоции и открыть для себя много нового.

Все описанное выше и другая полезная информация доступна на Информационном портале Свердловской области в разделе «У родителей нет каникул»  по ссылке https://clck.ru/Vg7dc

Дата создания: 31.08.2021

Дата обновления: 31.08.2021