При какой температуре воздуха можно не ходить в школу

11.01.2021

В министерстве образования и молодежной политики Свердловской области разъяснили, при каких погодных условиях школьникам можно не ходить на занятия.

Уроки для 1-4 классы отменят при температуре воздуха: -28 градусов без ветра или -25 градусов с ветром (при скорости ветра не менее 4 м/сек).

Для учащихся средних (5-9) классов: при температуре воздуха: -30 градусов без ветра, -28 градусов с ветром.

Старшеклассникам (10-11 классы) разрешат остаться дома при температуре воздуха: -32 градуса без ветра, -30 градусов с ветром.

Решение о приостановке занятий будут принимать директора школ по согласованию с Управлением образования АСГО. При этом для обучающихся, которые, несмотря на морозы, все-таки придут в школу, будут проводить урокиХочу такой сайт

Дата создания: 11.01.2021

Дата обновления: 11.01.2021