Объявление о бюджетных ВУЗах

Здравствуйте!

Предлагаем Вам ознакомиться и ознакомить выпускников Вашего учреждения с возможностью обучению и получению высшего образования на бюджетной основе в учебных заведениях ФСИН России (Федеральная службы исполнения наказаний). Возможность получения высшего образования по различным специальностям, возможность получения денежного довольствия во время учебы, полное обеспечение вещевым имуществом и другими видами довольствия. По завершении обучения выпускникам, успешно выдержавшими квалификационные испытания, выдается диплом о высшем образовании, а также присваивается специальное звание «лейтенант внутренней службы». По завершению обучения всем выпускникам гарантируется 100% трудоустройство.

По всем вопросам оформления для поступления на учебу обращаться к нам:

Свердловская область, г. Первоуральск, ул. Горького (14а).

отдел кадров ФКУ Управление по конвоированию ГУФСИН России по Свердловской области.Хочу такой сайт

А при отсутствии возможности приехать к нам в связи с удаленностью от Вас, то возможно обратиться к нам по телефонам: 8-3439-62-89-20 (дежурная часть, попросить соединить с отделом кадров), либо 8-919-377-59-19 (Владимир, по вопросам поступления на учебу).

ОБЪЯВЛЕНИЕ Бесплатное обучение в ВУЗах.pdf (скачать) (посмотреть)

Дата создания: 03.11.2020

Дата обновления: 03.11.2020