Об организации использования Электронной библиотеки образования

11.06.2019

В соответствии с поручением Губернатора Свердловской области Е.В. Куйвашева информируем о создании Электронной библиотеки образования.

Временная комиссия Совета Федерации по развитию информационного общества при поддержке Министерства просвещения Российской Федерации запускает Электронную библиотеку образования.

Библиотека направлена на развитие сетевых механизмов выявления, оценки и распространения лучшего педагогического опыта, а также организации разработки сетевым сообществом педагогических работников разработок и материалов по различным направлениям образования и воспитания.

Адрес сайта: www.Единыйурок.рф (раздел "ЭБО")Хочу такой сайт

Электронная библиотека образования.pdf (скачать) (посмотреть)

Дата создания: 11.06.2019

Дата обновления: 16.06.2019