Приглашаем принять участие в девятой Сысертской Майской прогулке!

16.05.2019

26 мая в Сысерти состоится Майская прогулка 2019 – увлекательное путешествие по бажовским краям, полное новых открытий, общения, ярких эмоций и живописных пейзажей!

Организаторы подготовили пять интересных маршрутов к востоку и северу от Сысерти. Вместе мы дойдем до сел Кашино и Кадниково, побываем на малоизвестных вершинах, увидим город с необычных ракурсов. А еще пересечем федеральную трассу по водосточной трубе, заглянем на славянское капище, побываем на заброшенных рудниках и в контактном зоопарке, посетим домик хоббитов и музей сельскохозяйственной техники, пройдем экстремальную веревочную дистанцию, а под занавес – расслабимся и восстановим энергию в загородном ретрит-центре среди вековых сосен.

На контрольных пунктах туристов ждут интерактивные действа: квесты, игры, испытания, мастер-классы.

Четыре маршрута (5, 20, 35 и 50 км) стартуют из Сысерти (ул. Загородная, 1, спортшкола по лыжному спорту), один (15 км) впервые стартует из загородного клуба «Белая лошадь» (с. Кадниково). Все маршруты кольцевые, финиш для каждого из них – в месте старта. На любую дистанцию можно отправиться как пешком, так и на велосипеде. Карты с описаниями и GPS-треками будут опубликованы в группе Сысертская Майская прогулка 2019. Следите за новостями!

Стартовый взнос – 200 рублей с человека. Для детей до 7 лет – бесплатно. Время старта: с 08.00 до 10.00 для маршрута 50 км, с 09.00 до 11.00 для остальных маршрутов. На финише все участники, оплатившие взнос, получат памятные значки.

===============

Предварительная регистрация: Хочу такой сайт

- Напрямую по ссылке https://for-to4ka.timepad.ru/event/933545/

- С помощью виджета «Купить билет» https://vk.com/progulka_sysert?w=app5575136_-93695327

===============

Среди всех, кто зарегистрируется С 13 ПО 25 МАЯ С ОПЛАТОЙ ВЗНОСА, мы разыграем отличные призы*:

- три фирменных баффа Майской прогулки

- три сертификата по 500 рублей от ресторана доставки "НАГАНО"

- пять сертификатов на посещение термального комплекса «Экватор», г. Арамиль

- ГЛАВНЫЙ ПРИЗ - полет на воздушном шаре для одного человека от аэроклуба "Покорители неба" (г. Каменск-Уральский)!!!

*Пользователи, зарегистрировавшиеся без оплаты, в розыгрыше не участвуют.

Дата создания: 16.05.2019

Дата обновления: 16.05.2019