День открытых дверей в ФГБОУ ВО «Уральский государственный медицинский университет»

16.04.2019

Управлением Роспотребнадзора по Свердловской области и ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Свердловской области» проводится организационная работа по целевому приему выпускников школ по специальности 32.05.01 «Медикопрофилактическое дело» в ФГБОУ ВО «Уральский государственный медицинский университет» по образовательным программам высшего образования за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета.

Для заключения договоров о целевом обучении необходимо обращаться до 23.04.2019 г., по адресу: г. Екатеринбург, ул.8-е Марта, 177-а, тел. (210-94-37)

Дата создания: 16.04.2019

Дата обновления: 16.04.2019