ОБЛАСТНОЙ РОДИТЕЛЬСКИЙ ФОРУМ 23 МАРТА 2019

13.03.2019

УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ, ПРИГЛАШАЕМ ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В ОЧЕРЕДНОМ ОБЛАСТНОМ РОДИТЕЛЬСКОМ ФОРУМЕ 23 МАРТА 2019

ШЕСТОЙ ОБЛАСТНОЙ РОДИТЕЛЬСКИЙ ФОРУМ

«ОБРАЗОВАНИЕ ОТ А ДО Я»

В РАМКАХ МЕЖДУНАРОДНОЙ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ВЫСТАВКИ-ФОРУМА «SMART EXPO-URAL»

23марта 2019 года

11.30 – 13.30 часов

Уральский центр развития дизайна

г. Екатеринбург, ул. Горького, 4-а,

конференц-зал №4 (3 этаж)

Пункт программы

11.00 – 11.30

Регистрация  участников

11.30 – 11.45

Открытие форума

Представитель Министерства общего и профессионального образования Свердловской области (по согласованию)

Золотницкая Людмила Викторовна

Председатель Свердловского областного родительского комитета,

Ответственный секретарь Свердловского регионального отделения Общероссийской общественной организации «Национальная родительская ассоциация социальной поддержки семьи и защиты семейных ценностей»

11.45 – 12.00

«Система образования: актуальные вопросы профессиональной ориентации школьников»  (на согласовании)

12.00 – 12.10

12.10 – 12.25

«Профессиональная ориентация и профессиональные компетенции

в 21 веке» (на согласовании)Хочу такой сайт

Кансафарова Татьяна Анасовна (по согласованию)

Исполнительный вице-президент Свердловского областного Союза

промышленников и предпринимателей, кандидат технических наук, доцент кафедры экономики труда и управления персоналом УрГЭУ

12.25 – 12.35

12.35 – 12.50

«Роль семьи в формировании самосохранительного поведения  онлайн и оффлайн» (на согласовании)

Аверкиева Елизавета Вячеславовна (по согласованию)

Преподаватель Школы безопасности «СТОП-УГРОЗА» (Екатеринбург), тренер, психолог, участник выездного мультиформатного просветительского форума «Школа неравнодушных родителей»

12.50 – 13.00

13.00 – 13.30

Организационные вопросы текущей деятельности Свердловского областного родительского комитета Свердловского областного родительского комитета

Ответы на вопросы

Закрытие заседания

Золотницкая Людмила Викторовна

Председатель Свердловского областного родительского комитета,

В  ПРОГРАММЕ  ВОЗМОЖНЫ  ИЗМЕНЕНИЯ

К участию в мероприятии приглашаются:  родители, педагоги, студенты, специалисты и все, кого волнуют заявленные темы.

ПОЛНАЯ ПРОГРАММА ВЫСТАВКИ ДОСТУПНА ПО ССЫЛКЕ

Контактная информация: