16 февраля 2019 г. День открытых дверей в Екатеринбургской академии современного искусства

07.02.2019

Приглашаем  учеников школ 16 февраля в 12.00 на День открытых дверей в Екатеринбургскую академию современного искусства (http://еаси.екатеринбург.рф/abiturientam/dni-otkrytyh-dverej/).

Во время мероприятие мы расскажем о направлениях подготовки в нашем вузе (есть бюджетные места на всех профилях), проведем встречи и мастер-классы по всем профилям.

Всех желающих ждем по адресу: г. Екатеринбург, бульвар Культуры 3 (вход с ул. Красных партизан).

Кроме этого, мы приглашаем всех принять участие во Всероссийском конкурсе!

Подробная информация в прикрепленных файлах.

В рамках проекта «Трудовой подвиг народа: обратная сторона Победы в Великой Отечественной войне»

Екатеринбургская академия современного искусства приглашает принять участие с 05.09.2018 по 04.04.2019.

- в организации памятной экспозиции «Незаметные герои 1941–1945 гг.», посвященной трудовому подвигу населения нашей Родины в тылу в годы войны;

- в V Всероссийском открытом конкурсе творческих и исследовательских работ «Культурно-историческое и духовное наследие поколений Победителей в Великой Отечественной войне», посвящённый жизни и деятельности трудового населения в 1941 – 1945 гг.

Контакты оргкомитета:Хочу такой сайт

Ефремова Ульяна Павловна (канд. ист. наук, доцент кафедры актуальных культурных практик) – т. 8(950)657-42-84

е-mail:tiloviky2015@mail.ru

группа ВКонтактеhttps://vk.com/pobeda_trud