О проведении анкетирования по выявлению уровня удовлетворенности педагогической, родительской общественности, обучающихся образовательными услугами дошкольного, общего и дополнительного образования

28.01.2019

В соответствии с Федеральным законом «Об образовании в российской Федерации» от 29.12.2012 г. № 273-ФЗ, Постановлением Правительства Свердловской области от 10.06.2010 г. № 907- ПП «О повышении эффективности деятельности исполнительных органов государственной власти Свердловской области» (с изменениями и дополнениями), с целью выявления уровня удовлетворенности педагогической, родительской общественности, обучающихся образовательными услугами дошкольного, общего и дополнительного образования на территории Сысертского городского округа     утвердить анкеты по выявлению уровня удовлетворенности педагогической, родительской общественности, обучающихся образовательными услугами дошкольного, общего и дополнительного образования на территории Сысертского городского округа, размещенные по следующим адресам:

для родителей (законных представителей) воспитанников дошкольных образовательных учреждений: https://goo.gl/forms/rTlt3XfTQpq0SCl72

Дата создания: 28.01.2019

Дата обновления: 01.02.2019