Отчет о проведенных мероприятиях в рамках Всероссийского фестиваля энергосбережения #ВместеЯрче

20.10.2020

С 12 сентября  по 17 сентября  2020 года в школе  МАОУ СОШ № 3 п. Двуреченск прошел ряд мероприятий в рамках Всероссийского фестиваля энергосбережения ВместеЯрче. В каждом классе состоялся единый  урок «Энергосбережение и экология». С учащимися была проведена беседа об энергосберегающих технологиях, о значении экономии электроэнергии и тепла, о тесной взаимосвязи экологии и энергосбережения. Ответственными за мероприятие в 1 - 6 классах - классные руководители, 8,11 – педагог – организатор, заместитель по УВР, социальный педагог.

Информация о проведении мероприятий в рамках фестиваля ВместеЯрче

Количество человек

Беседы на тему «Как беречь электроэнергию?», «Коммунальные платежи»

Классный час «Энергосбережение: дело всех или каждого?

1,3,4

Классный час «Мы бережем энергию.»Хочу такой сайт

Конкурс, рисунков, плакатов  #ВместеЯрче

Акция «Полезные советы: бережем тепло, свет, воду»