Информация по вакансиям в МАОУ СОШ № 3

09.06.2021

Организации МАОУ «Средняя общеобразовательная школа № 3» п. Двуреченск  Сысертского района требуются: учитель химии, учитель физики, учитель математики, учитель русского языка и литературы, учитель английского языка, учитель начальных классов.

Дополнительные льготы, предоставляемые учителям: отпуск 56 календарных дней, ежегодный бесплатный медицинский осмотр, оплата больничных листов, учебного отпуска,  доплата за работу на селе, компенсация жилищно-коммунальных услуг.

Молодым специалистам выплачивается единовременное пособие: «подъемные» в размере 50 тысяч рублей. Повышение квалификации и курсов переподготовки по специальностям, необходимым в школе за счет ОУ. Надбавка молодым специалистам – 20% от оклада первые 2 года.

В образовательном учреждении обучаются   650 детей, с  сентября 2021 года на базе школы будет функционировать образовательный центр «Точка роста»  естественно-научной и технологической направленности.

Школа с добрыми традициями, педагогический коллектив очень доброжелателен и сейчас стремительно обновляется молодыми кадрами. Реализуется программа наставничества. Хочу такой сайт

Посёлок Двуреченск с населением 5200 человек  расположен в 50 км от Екатеринбурга, с ближайшими городами налажено автобусное сообщение. Развита инфраструктура: два детских сада, школа искусств, два спортивных центра, стадион, дом культуры с современным кинозалом, ОВП,  сетевые магазины Монетка, Пятёрочка, Магнит. Пользуются популярностью у отдыхающих два пляжа и прекрасная природа.

Дата создания: 09.06.2021

Дата обновления: 06.10.2021