Международная олимпиада по английскому языку для школьников «Звездочки России»

18.11.2020

Автономная некоммерческая организация дополнительного профессионального образования “Инновационный образовательный центр повышения квалификации и переподготовки «Мой университет» (Лицензия №3101 от 30.04.2019 выдана Министерством образования Республики Карелии) и Образовательный портал индивидуального развития детей и молодежи «Мой универ» объявляют о старте Международной олимпиады по английскому языку для школьников «Звездочки России».

Международная олимпиада "Звездочки России. Знание английского языка" включает задания для определения уровня языковых компетенции: позволяет определить уровень знаний основных грамматических тем и правил, объем словарного запаса, степень формирования языковой догадки и кругозора. Участниками олимпиады могут стать дошкольники, школьники 1-11 классы и обучающиеся СПО.

Сроки проведения олимпиады: 16 ноября 2020 года – 31 января 2021 года.

Все соревнования в рамках олимпиады пройдут дистанционно.Хочу такой сайт

Письмо_о_проведении_олимпиады_по_английскому_языку_для_школьников_59_от_17-11-2020.pdf (скачать) (посмотреть)

Дата создания: 18.11.2020

Дата обновления: 18.11.2020