Проект «КИНОУРОКИ В ШКОЛАХ РОССИИ»

16.11.2020

В нашей школе 13 ноября 2020 года прошел киноурок в рамках реализации Всероссийского народного проекта «Киноуроки в школах России». Ребята просмотрели короткометражные фильмы «Великий», который раскрывает нравственное качество – справедливость и «Мой танец» -честность.

Проект «Киноуроки в школах России» направлен на развитие системы воспитания в школьных образовательных учреждениях России посредством создания детского игрового воспитательного кино. Воспитательный процесс в школах при этом осуществляется в интерактивной форме. Социально-творческая работа вокруг каждого фильма, акции поддержки создания кинокартины, просмотры, обсуждения, написание сочинений представляют собой систему, которая позволяет школьникам глубже осмыслить суть духовно-нравственных вопросов и приобрести опыт социально-полезной деятельности.

Проведение киноуроков продолжится в школе в дальнейшем.

Предлагаем отзывы учеников (Орфография и пунктуация сохранена)

#КиноурокившколахРоссии #Киноуроки_в_школах_России Хочу такой сайт

Дата создания: 16.11.2020