О регистрации на участие в государственной итоговой аттестации, едином государственном экзамене в 2021 году

12.11.2020

В соответствии с приказом Министерства образования и молодежной политики Свердловской области от 02.11.2020 № 802-Д «О сроках и местах подачи заявлений на сдачу государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего и среднего общего образования, местах регистрации на сдачу единого государственного экзамена на территории Свердловской области», в целях организации регистрации на сдачу единого государственного экзамена в 2021 году на территории Сысертского городского округа,

ПРИКАЗЫВАЮ:

1. Определить местом регистрации на сдачу единого государственного экзамена в 2021 году - кабинет № 8 Управления образования Администрации Сысертского городского округа для лиц:

- освоивших образовательные программы среднего общего образования в предыдущие годы и имеющих документ об образовании, подтверждающий получение среднего общего образования (или образовательные программы среднего (полного) общего образования - для лиц, получивших документ об образовании, подтверждающий получение среднего полного общего образования, до 01 сентября 2013 года), для граждан, имеющих среднее общее образование, полученное в иностранных образовательных организациях (далее вместе - выпускники прошлых лет), обучающихся по образовательным программа среднего профессионального образования (далее - обучающиеся СПО), обучающихся, получающих среднее общее образование в иностранных образовательных организациях.

2. Жуковской Е.Г., главному специалисту Управления образования, обеспечить прием заявлений на сдачу единого государственного экзамена в 2021 году у вышеперечисленных лиц.Хочу такой сайт

Приложение 1_к приказу 330-ОД.docx (скачать)
Приложение 2_к приказу 330-ОД.odt (скачать)

Дата создания: 12.11.2020