Всероссийская акция "Блокадный хлеб"

Всероссийская акция " Блокадный хлеб"

МАОУ СОШ №3  п. Двуреченск присоединяется ко Всероссийской акции памяти «Блокадный хлеб»

24 января в МАОУ СОШ №3  стартует Всероссийская акция памяти «Блокадный хлеб». Она будет проводиться по 30 января 2020  года в напоминание о подвиге мирных жителей Ленинграда, переживших блокаду в годы Великой Отечественной войны.

В школе прошел ряд разноплановых мероприятий: уроки мужества, классные часы памяти, оформлена выставка в школьной библиотеке, оформлен стенд «С ПРАЗДНИКОМ ВЕЛИКОЙ ПОБЕДЫ»,  просмотр  документальных фильмов и многое другое. Хочу такой сайт

Дата создания: 28.01.2020

Дата обновления: 28.01.2020