Противоправные деяния против детей

Уважаемые родители!!!

Администрация школы напоминает Вам, что при наличии фактов противоправных деяний, таких как: кражи, в том числе личного имущества, мобильных телефонов, денег и т.д., случаи вымогательства денег у детей со стороны подростков-старшеклассников, случаи побоев и другие, Вы можете обратиться в правоохранительные органы в Сысертскую межрайонную прокуратуру по адресу: г. Сысерть, ул. Коммуны, дом 22, кабинет № 9 к помощнику прокурора Кушманцеву А.В.

Дата создания: 17.12.2018

Дата обновления: 17.12.2018