10-14 декабря 2018 г. методическая неделя в школе

09.12.2018

Внимание! Внимание!

С 10 по 14 декабря в МАОУ

«Средняя общеобразовательная школа № 3»

п. Двуреченск пройдёт методическая неделя.

Цель:

- повышение педагогического мастерства учителей через распространение передового педагогического опыта работы по обеспечению повышения качества образования через различные направления педагогической деятельности,  предоставление педагогу возможности для реализации его творческого потенциала.

Задачи:

·       Организовать профессиональное общение педагогов и обмен творческими находками через использование активных форм работы.

·       Продолжить работу по развитию педагогического мастерства как способности к творчеству, нестандартному решению профессиональных задачХочу такой сайт

Ожидаемые результаты:

·       организация информационно - методической помощи классным руководителям,

·       распространение инноваций в педагогическом коллективе,

·       создание условий для формирования коммуникативных и социальных компетенций учащихся.

Дата создания: 09.12.2018

Дата обновления: 09.12.2018