ДЛЯ РОДИТЕЛЕЙ

Уральские каникулы(отдых детей)

Как научить ребёнка не отвлекаться на уроках.doc (скачать)
Памятка ПРОФИЛАКТИКА ГРИППА.doc (скачать)
Ответ у доски.pdf (скачать) (посмотреть)
ИНИЦИАТИВА НАКАЗУЕМА ИЛИ ПООЩРЯЕМАЯ.pdf (скачать) (посмотреть)
Как воспитать достойного ребёнка.pdf (скачать) (посмотреть)
приказ о недопущении незаконных ден. сборов с родителей.pdf (скачать) (посмотреть)
100 лучших фильмов для школьников.pdf (скачать) (посмотреть)
Памятка для родителей по безопасному участию детей в дор. движении.pdf (скачать) (посмотреть)
Рекомендации родителям по использованию световозвращающих элементов.docx (скачать)
Постановление № 58-ПП от 29.01.16 Об утверждении порядка предоставления компенсации расходов на приобретение комплекта одежды для посещения ребенком ОО.pdf (скачать) (посмотреть)
Информирование граждан о преимуществах получения Госуслуг в электронной форме (выдержки).docx (скачать)
Оказание психолого-педагогической помощи родителям в воспитании детей с ОВЗ.pdf (скачать) (посмотреть)
Договор о медицинском обслуживании.pdf (скачать) (посмотреть)

ССЫЛКА

С  портала можно  скачать  буклеты для родителей,  информацию  для классных  часов  по  информационной безопасности.

01.01.2017

На основании письма Управления Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций по УФО Министерство общего и профессионального образования Свердловской области информирует вас о создании портала для детей и подростков, направленного на изучение вопросов, связанных с защитой персональных данных

На портале размещены материалы, разработанные специалистами Роскомнадзора для подростков, педагогов и родителей. Цель создания портала - помочь подросткам осознать необходимость соблюдения конфиденциальности при использовании Интернет-среды.

41d5e0e8f677161e1d63.jpg

В преддверии начала нового учебного года состоится ставшее традиционным III Общероссийское родительское собрание с участием Министра образования и науки Российской Федерации Д.В. Ливанова. Мероприятие пройдет на площадке общеобразовательной организации г. Москвы в формате видеоконференции с прямыми включениями из регионов России, во время которых Министр ответит на социально значимые вопросы в области образования.