Об обеспечении прав граждан при организации общего образования.

21.11.2018

Освоение программ общего образования, соответствующих ФГОС, а также успешное прохождение итоговой аттестации в ОО, имеющих государственную аккредитацию по указанным программам, является основанием для получения документов об образовании государственного образца.

Освоение программ, а также прохождение итоговой аттестации осуществляется на государственном языке РФ.Хочу такой сайт

Образовательные программы, обучение по которым осуществляется на иностранных языках, не подлежат государственной аккредитации. Освоение таких программ не может завершиться выдачей документа государственного образца РФ.